Самое важное правило: сначала прочитать всю страницу целиком, до самого низу (чтобы сформировать целостное понимание всего комплекса действий), затем наверх, и каждый шаг по отдельности выполняем.
Новости
Помощь
Поддержка
вступить:
O.G.B. - твой компас
в мире классических игр
Для поиска сайта - набрать: игры на ОГБ,
( а лучшее вообще не закрывай вкладку ))
Quake 1 – Творение id Software, в
очередной раз изменившее мир
видеоигр, выпущенное в 1996г.
Игровой процесс очень схож с
Doom, то есть убиваем врагов,
ищем выход с уровня (как правило
находя ключи разного цвета) и всячески стараемся не умереть. В
сюжетном плане id тоже далеко ходить не стали и завязку игры сделали
максимально простой:
«Неизвестный враг под кодовым именем Quake опустошает вашу
военную базу, засылая легионы смерти через телепортационные врата,
называемые «Slipgate». Вы призваны возглавить операцию по возмездию
«Контрудар» (Counterstrike), пройти через эти врата на территорию врага
в другом измерении и уничтожить его.»
Игра состоит из 4 эпизодов (зон), а начало игры представляет из себя хаб,
через который в одну из этих зон можно телепортироваться.
Здесь же можно выбрать 4 уровня сложности (Skill), причём последний
уровень сложности, «Nightmare», является секретным, и вход на него
нужно предварительно отыскать. Каждый эпизод игрок начинает на
футуристической военной базе, в которой присутствуют врата в
альтернативную реальность со «средневековой» окружающей
обстановкой.
Присоединиться к сообществу сайта
в соц.сетях: для общения по темам.
Друзья, комментарии - это очень хорошо. А уж если у вас возникла техническая проблема, описывайте, вместе точно разберемся.
Если ваши технические идеи и наработки отличаются от наших – делитесь информацией ниже.
ВАЖНО: если заполнить поле "ПОЧТА" то:
- сможете получить сообщение что вам ответили, при решении вопросов.
- можно получить уведомление о дополнениях и обновлениях на сайте.
* любые Ваши данные не передаются третьим лицам, и только для внутреннего и рабочего общения.
Fatal error: Uncaught Error: Failed opening required '/home/maskikak/domains/zona-g.ru/public_html/oldgamesbetter/commentit/comment.php' (include_path='.:/opt/remi/php82/root/usr/share/pear:/opt/remi/php82/root/usr/share/php:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /home/maskikak/domains/zona-g.ru/public_html/oldgamesbetter/Quake_1.html:171
Stack trace:
#0 {main}
thrown in /home/maskikak/domains/zona-g.ru/public_html/oldgamesbetter/Quake_1.html on line 171