Самое важное правило: сначала прочитать всю страницу целиком, до самого низу (чтобы сформировать целостное понимание всего комплекса действий), затем наверх, и каждый шаг по отдельности выполняем.
Новости
Помощь
Поддержка
вступить:
O.G.B. - твой компас
в мире классических игр
Для поиска сайта - набрать: игры на ОГБ,
( а лучшее вообще не закрывай вкладку ))
Doom 3 - шутер от первого лица,
разработанный компанией id
Software и увидевший свет в 2004
году. Игра не стала продолжением
первой и второй части, а скорее
превратилась в перезапуск. Библию
Doom, которая являлась сюжетным обоснованием для первых частей,
значительно дополнили и расширили. В общем, для триквела id Software
прописали более детальный сюжет, сфокусировавшись на истории и
создании напряженно-пугающего антуража. Атмосфера игры мрачная и на
всем протяжении будет держать в напряжении. Поклонникам сай-фай, а
также любителям шутеров золотой эры рекомендуется к ознакомлению.
Присоединиться к сообществу сайта
в соц.сетях: для общения по темам.
Друзья, комментарии - это очень хорошо. А уж если у вас возникла техническая проблема, описывайте, вместе точно разберемся.
Если ваши технические идеи и наработки отличаются от наших – делитесь информацией ниже.
ВАЖНО: если заполнить поле "ПОЧТА" то:
- сможете получить сообщение что вам ответили, при решении вопросов.
- можно получить уведомление о дополнениях и обновлениях на сайте.
* любые Ваши данные не передаются третьим лицам, и только для внутреннего и рабочего общения.
Fatal error: Uncaught Error: Failed opening required '/home/maskikak/domains/zona-g.ru/public_html/oldgamesbetter/commentit/comment.php' (include_path='.:/opt/remi/php82/root/usr/share/pear:/opt/remi/php82/root/usr/share/php:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /home/maskikak/domains/zona-g.ru/public_html/oldgamesbetter/Doom_3.html:156
Stack trace:
#0 {main}
thrown in /home/maskikak/domains/zona-g.ru/public_html/oldgamesbetter/Doom_3.html on line 156